37 000+

тайных покупателей

900+

проверок в месяц

450+

городов

97%

удовлетворенных заказчиков

 

Количество проверок

Количество Заказчиков

tainiyКомпания "MarketingKonsul" начала свою деятельность с 2008 года. Основной деятельностью компании является проверка работы персонала торговых компаний методом Тайный Покупатель, маркетинговые исследования и маркетинговое сопровождение компаний.

Благодаря тому, что мы сотрудничаем с большим количеством компаний, которые работают в различных сферах деятельности и разных регионах, нами накоплен огромный практический опыт. Благодаря этому опыту наши проверки самые полные и тщательные, исследования грамотны и достоверны, а наше сопровождение компаний приносит реальную прибыль нашим партнерам.

Компания "MarketingKonsul" располагает штатом опытных менеджеров проектов, а также обладает большой базой тайных покупателей и интервьюеров практически во всех городах России. Под каждого заказчика мы осуществляем индивидуальный подбор тайных покупателей, которые хорошо вписываются в его целевую аудиторию.

Мы уделяем внимание всем характеристикам потенциального покупателя учитывая его возможный возраст, пол, социальное положение, род деятельности, образование и т.д. Распознать наших агентов в потоке покупателей просто невозможно, потому, что наш агент – это ваш клиент!

Нам доверяют

      

Контактная информация

Независимая консалтинговая компания "MarketingKonsul" стремится выстраивать долгосрочные партнерские отношения с заказчиками. Мы будем рады вашим звонкам, вашим обращениям и предложениям.

Звоните, мы всегда готовы к компромиссу!

Телефон для Заказчиков

8-963-477-90-90


Для Заказчиков

m_konsul@mail.ru


Для Резюме ТП

tp_mk@mail.ru


Почта директора

direktor_mkonsul@mail.ru