37 000+

тайных покупателей

900+

проверок в месяц

450+

городов

97%

удовлетворенных заказчиков

 

При заказе в этом месяце - Сводный Отчет по торговой сети для Вас бесплатно весь годВоспользуйтесь нашим специальным предложением

Бесплатно
0 р.
Консультация
Заказчика
X X X
Первый уровень
от * р.
Посещение
торговой точки
Анкета ТП X X
Второй уровень
от * р.
Посещение
торговой точки
Анкета ТП Аудиозапись (фотоотчет) X
Третий уровень
от * р.
Посещение
торговой точки
Анкета ТП Аудиозапись (фотоотчет) Покупка-чек
 

 

* Цена за проверки устанавливается индивидуально в зависимости от:

  • Сложности Анкеты
  • Проверка с аудиозаписью или без записи
  • Проверка с покупкой или без покупки
  • Регион проведения проверки
  • Количество проверок

А нужен ли Тайный покупатель?

Некоторые компании не только своих сотрудников проверяют, но и конкурентов. Например, близко друг от друга расположены два конкурирующих магазина с практически одинаковым ассортиментом. Только вот один магазин процветает, а другой еле выживает из-за малой прибыли, хотя принципиальных отличий среди них, на первый взгляд – нет. Так вот владелец менее успешного магазина может понять- почему так получилось. И для выяснения –заказывает «Тайного покупателя». Проблема, обычно, кроется в работе сотрудников. У Заказчика сотрудники плохо работают с покупателями, а у конкурента внимательны к каждому зашедшему даже «поглазеть». Таким образом «Тайный покупатель» - это лучший способ улучшить работу собственных сотрудников (систематически проверяя их) и сделать работу над ошибками (проверив конкурента).


Я знаю в чем проблемы моих сотрудников и моих магазинов, зачем мне «Тайный Покупатель»?

Проблемы Вы знаете, а как с ними бороться? В этом помогут систематические проверки «Тайный покупатель». Каким образом? Вы получаете ежемесячно Отчет по всем своим сотрудникам, где наглядно видно, кто из Ваших продавцов «Профессионал» и работает с Вашими покупателями, а кто просто на работе чтобы «находится». Имея на руках Отчет – работайте с сотрудниками. Можете премировать лучших. За лучшими подтянуться и другие. В результате Вы получите до 92% сотрудников «Профессионалов». Каждый продавец будет работать так как будто Вы лично присутствуете в магазине. «Тайный покупатель» - это Ваш контролер и «всевидящее Око».


У меня видеонаблюдение в магазинах, зачем мне «Тайный покупатель»?

Видеонаблюдение установлено у 88% наших Заказчиков. Вы можете просмотреть видеокамеры, но что это Вам даст? Можете увидеть носят ли Ваши сотрудники бейджи, одеты ли по форме и прочее. Самое важное, что по видеокамерам Вы никогда не поймете – чем конкретно остался недоволен покупатель, почему не купил у Вас, а ушел к конкурентам. А понять это помогут Вам только проверки «Тайный покупатель». Поняв причины – Вы их устраните. Вывод: после работы над ошибками – Покупатель Ваш!

В каких городах вы проводите проверки?

Проверки проводим в любом городе России, даже в Лангепасе.


Сколько стоит?

Стоимость проверок зависит от: их количества, сложности (с аудиозаписью или нет, с покупкой или без), количества оценочных критериев. Позвоните по телефону +7 963 477 90 90 и Вам сразу ответят по цене.

 

Какие сроки проведения проверок?

Сроки проведения зависят от количества проверок и от Вас, как от Заказчика. Уложимся в любые разумные сроки.

 

Какие проверки Вы делаете?

Есть несколько типов и их можно группировать. Обычные проверки, проверки с диктофоном, фото и покупкой.

 

Кто у Вас работает Тайными Покупателями (ТП)?

Главная задача: выявить упущения в работе сотрудников и по итогу исправить их. Кто делает покупки? – ПОКУПАТЕЛЬ. В итоге покупатель за Вас «деньгами». А если ему не нравится облуживание – уйдет к конкурентам. ТП - это обычный покупатель, а не специалист в ювелирном деле и других сферах. Специалист смотрит на другие вещи. У Вас есть возможность вовремя выявлять и устранять недочеты в работе своих сотрудников. И, как итог, повысить свои продажи.

 

С какой частотой проводить проверки?

На опыте компаний доказано – при ежемесячном проведении проверок количество сотрудников-профессионалов увеличивается до 92%. Сотрудники знают, что любой зашедший покупатель может оказаться «Тайным покупателем». И по результату проверок рекомендуем выделять лучших сотрудников. Тогда бы получите Эффект «ПЛЮС». Количество продавцов – профессионалов будет у Вас расти каждый месяц.